вся жизнь перед глазами

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

вся жизнь перед глазами

Сообщение Vladimir »

много всего но больше всего запомнилось:
как буд-то я вставляю касету посмотреть фильм, а потом я оказываюсь в роле главного героя ... и сюжет фильма в том что я вижу всю свою жизнь на разных этапах ... и переходы на столько резкие что не успеваешь понять где начало а где конец ... потом я пытаюсь что-то изменить в этом сюжете ... и под конец просыпаюсь и открыв глаза у меня создается впечатление что я толи в каком-то склепе, то ли в могиле ...

Сновидец
Место жительства: Омск

Сообщение Сновидец »

Странный сон.

Основное впечатление, которое из него можно вынести - это тщетность.
Вы пытаетесь, рефлесировать себя, перепросмотреть свою жизнь, но уже ничео не удаётся - поздно.
И наконец, склеп - теперь уже точно ничего не изменить.
Дмуаю, что это основная тема сна - оценка жизни, своего отношения к ней. И некая мысль, которая бьётся в голове - что всё вот так и пройдёт и уже ничего не успеешь изменить, поменять. А хочется, хотелось бы, чтобы было иначе.....

Vladimir

Сообщение Vladimir »

спасибо ... очень насыщеный ответ ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Согласна со Сновидцем, но уклон сна мне кажется другой. Не тщетность, а пассивность… Сон очень важен, говорит, что вы наблюдаете свою жизнь как фильм, а не проживаете ее. Там где нужна активность – ее нет.
Вы меняете сюжет, пытаетесь – и это ключ. Попытаться поменять сюжет своей жизни, чтобы потом не было горько за бесследно прожитые годы.
Стоит поразмышлять на эту тему, и следить за снами, что будет разворачиваться дальше по теме.

Vladimir

Сообщение Vladimir »

Рад Вашему возвращению ... :)

Спасибо за толкование ...

К стати можете меня поздравить .. я все таки сделал это ... Я поступил на факультет психологи .. я думаю это не плохой старт ...

Ответить