Разное.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

Разное.

Сообщение Vladimir »

Сегодня что-то много всего намешалось ...

первое что запомнилось:

Я захожу в магазин который торгует мясом и посреди прилавка, среди мяса я замечаю кошелек на продажу ... прошу дать посмотреть ... так как испытываю страсть к такого рода вещам ... рассматриваю ... вижу он мне не нравиться ... и возвращаю его обратно ... тут на порог магазина врыватся кабан но в человеческом образе (т.е. стоит на двух ногах, тело больше похоже на человеческое, в военной форме и с оружием) и горящими грасными глазами. Мы долгно смотрим друг на друга ... потом он исчезает ...

под утро мне приснилась вода ... очень хотелось в нее окунуться ...

остальные куски снов счас перепутались .. но я думаю до конца дня я смогу дополнить ...

Сновидец
Место жительства: Омск

Сообщение Сновидец »

Вот вы и посмотрели на свой образ контроля.

Все чётко - как только вы захотели что то, решили проявить чувства - появился кабан-милиционер - свирепый контролёр.

Vladimir

Сообщение Vladimir »

если можно, то по подробнее... просто магазин тот был мясным .. и на прилавке лежала свенина ... это что-то значит ?

Сновидец
Место жительства: Омск

Сообщение Сновидец »

Мда, кабан тоже свинина.....

Могу ошибиться, но рискну предположить, что здесь кроется примерно такой симптомокомплекс... свинина - мясо, довольно жирное, во многих религия с ним связаны запреты, поэтому подсознательно маркируется чем то тяжеловесно, неприятным.....
Это метафора внутреннего состояния.... когда возникает какое-либо желание оно налетает на это "свинное", "свинский контроль" :D , который во многом является противопложностью состояния желания (состояния в котором человек желает), как лёгкого, подвижного, влекущего....
Столкновение этих двух приводит к нейтрализации желаний и осадку от свинины..... Это метафора механизма контроля, так думаю

Vladimir

Сообщение Vladimir »

глубоко .... ждите сегоднешних снов так как день был насыщеным ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон о делах. О некой ситуации агрессивного зарабатывания денег. В результате неприятности и убытки.

Ответить