Война.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

Война.

Сообщение Vladimir »

Сегодня снилась война .. и мое прямое участие в ней ... это была вторая мировая ... так как я видел гитлера ... но оружие какое-то примитивное было ... у меня была винтовка с затвором ....

и вот мне сниться что меня направляют в како-то дом в котором есть немцы ... я благополучно миную гитлера который стоял и даже на обратил на меня мнимания ... я подъхожу к какому-то скверику и вижу целую толпу немцев ... понимаю что мне не справиться я просто привлекаю их внимание и пытаюсь вывести на своих ... пробегая мимо гитлера :) я замечаю что он тоже бежит от той толпы ... далее наши пути расходятся и я подбегаю к какому-то окну и вижу там мужчину и женсчину :) поотм я подымаю рядом стоящего человека и выбиваю им стекло ... вернее я кидаю его в окно и он разбивает стекло ... маленький кусоче попал мне в плечо ... я его вытащил и стал рассчищать окно прикладом винтовки ... женщина кричала ... мужчина удалился в комнату ... я направил на него винтовку и кричал ему чтобы он остановился ... винтовка по чему-то не выстрелила ... а он в свое время успел достать пистолет ... я вцепился ему в руку и попытался его отобрать ... он сделал 3 выстрела и патроны в пистолете закончились... он сдался ... дальше я пытался заредить этот пистолет но механизм вдруг так усложнился и увеличелся что я не понимал как такое может быть но все равно вопринимал это естественно ... как буд-то так должно быть ... а тот человек с которым я боролся еще и помогал мне его заряжать ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Тоже о делах. Деловое сражение. Впечатление, как будто вас обложили. От вас требуется точность и скрупулезность.

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

ТОЧНО ! так и есть ...

Ответить