Соперница-призрак

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Foxy
Специалист
Специалист
Место жительства: Москва

Соперница-призрак

Сообщение Foxy »

Снится мне, что я дома у своего мужчины. Комната его, но обстановка не совсем. То есть, у него возле одной стены стоит диван, а возле другой стол с компом. Но во всне вместо этого стола стоит разобранная кровать.
Уже ночь и мы вроде собираемся спать. Он работает в ноут-буке на диване, а я сижу и смотрю из-за его плеча.
Вдруг я вижу, что на кровате лежит какая-то девка. Я вижу ее в профиль и она ужасно страшная и мерзко улыбается. Я дико пугаюсь, потому что знаю, что в квартире нет никого кроме нас. Но я всечу на нее стотовым телефоном и все равно ее вижу. Правда, какую-то беловато-синюшную, как призрак. Но она есть.
Я начинаю читать молитву, потому что думаю, что это призрак. Но она не исчезает.
Я говорю своему мужчине и он всетит на нее ноут-буком и она там! И еще, я знаю, что это его бывшая девка, с которой он встречался, когда мы расходились.

Потом я отворачиваюсь, он ее не боится.
Я смотрю на дверь и вижу, как она идет в ванную и у нее в профиль довольно-больша Ж..., извините :)
Я тоже иду за ней в сортир и мой мужчина. Она садится на унитаз или уже встает с него, короче, я хватаю ее за шею и начинаю душить. Потом ору на нее и втаскиваю из туалета. А потом я вышвыриваю ее из квартиры с лестницы.
Он не сопротивляется этому. Потом я не очень помню, но то ли я ей звоню на мобильный, то ли она мне, чтобы я ей сказала, чтобы она тут больше никогда не появлялась. Телефон начинался на 968 потом какие-то цифры были, не помню, а в конце была 7.

В общем, он вроде как и знал, что она где-то в квартире, но не мог сам ее выгнать. А я ее выперла оттуда и знала во сне, что больше она не придет....

Оскал ее в профиль до сих пор стоит перед глазами. Большой нос с горбинкой и зубы.

Я сама выскажу одну мыслишку, но мне очень хочется, чтобы его знатоки со мной разобрали :)) И Лууна тоже :) Хоть немножко.

Вот что я думаю. Мои карты часто говорят мне, что мой мужчина нерешительный человек. Он вроде расстался с этой девкой уже давно, но иногда общается :-(( Я вот думаю, может, он не может сам ее отвадить окончательно и ему нужна моя помощь? Она ему до сих пор смски строчит..

А, вот еще, эта девка во сне мне сказала, что знает про меня и раньше знала... Ну, что, что я у него есть... Может, она еще цепляется за него, чтобы вернуть?
Последний раз редактировалось Foxy 11 авг 2005, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Luuna »

Foxy писал(а):Может, она еще цепляется за него, чтобы вернуть?
Здесь очень накручено про их отношения. Но вы явно не все знаете о том какие у них отношения сейчас. Он дает вам читать смс-ки которые она шлет?

Сон о том, как вы пытаетесь войти в его жизнь, основательно, стать частью жизни и сталкиваетесь с тем, что между вами и им стоит эта девушка. Он ее любил очень сильно и планировал с ней связать свою жизнь.

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Мда... Такое возможно....
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Foxy писал(а): Снится мне, что я дома у своего мужчины. Комната его, но обстановка не совсем. То есть, у него возле одной стены стоит диван, а возле другой стол с компом. Но во всне вместо этого стола стоит разобранная кровать.
Уже ночь и мы вроде собираемся спать. Он работает в ноут-буке на диване, а я сижу и смотрю из-за его плеча.
Дома у мужчины – ситуация – вы входите в его жизнь, становитесь частью его жизни. То, что вместо стола кровать – отношения постельные. Значит, речь идет не о заключении брака, а о сожительстве. И речь идет о совместном сожительстве.
Ночь и собирание – это ситуация, давно пора узаконивать и становиться еще ближе к друг другу.
Но рассматривает варианты. Но хочет временный и мобильный вариант отношений, которые можно менять, которые динамичны. С одной стоны, это его неготовность к скреплению уз, с другой стороны такие отношения более романтичны, свежи хотя и несколько нервозны из-за своей подвешенности.
Foxy писал(а): Вдруг я вижу, что на кровате лежит какая-то девка. Я вижу ее в профиль и она ужасно страшная и мерзко улыбается. Я дико пугаюсь, потому что знаю, что в квартире нет никого кроме нас. Но я всечу на нее стотовым телефоном и все равно ее вижу. Правда, какую-то беловато-синюшную, как призрак. Но она есть.
Я начинаю читать молитву, потому что думаю, что это призрак. Но она не исчезает.
Я говорю своему мужчине и он всетит на нее ноут-буком и она там! И еще, я знаю, что это его бывшая девка, с которой он встречался, когда мы расходились.
Кровать – это постель. И самое очевидное, что он с ней ее делит. Можно конечно сказать, мол нет, кровать это пассивность, и это просто ситуация, что вот она есть из прошлого. Тем более, что это постельный призрак… Однако то, что она призрак может являться и тем, что просто вы об этом не знаете, что у них есть секс. Я склоняюсь к тому, что связь у них есть, и вы об этом не знаете, хотя я могу и ошибаться. Насколько бы не был нерешительный мужчина, если он не хочет, связь он рвет окончательно. А если не хочет расставаться, то будет ее поддерживать так или иначе, чтобы потом может быть, если вдруг, иметь такой вариант.

Вы знаете только половину истории (профиль), и его половину, половину его отношения к ней, и то, какая она, в общем не все вам рассказывается.
Вы ее «боитесь», что она угрожает вашим отношениям.

Мобильный – это звоночек от подсознания, интуиция, когда свербит. И вы пытаетесь пролить свет на ситуацию. Вы видите ее как тень из прошлого, которая не уходит, не смотря на ваши попытки.
Молиться – опять надеяться, что она исчезнет из вашей жизни. Думая, что она призрак, т.е. что она только призрак из прошлого, но она не исчезает, т.к. не призрак, а занимает более существенное положение в его жизни.

Вы светите мобильником, а он ноут-буком… Во-первых у них есть еще некие деловые отношения. Взаимопересечения.
Foxy писал(а): Потом я отворачиваюсь, он ее не боится.
Я смотрю на дверь и вижу, как она идет в ванную и у нее в профиль довольно-больша Ж..., извините
Я тоже иду за ней в сортир и мой мужчина. Она садится на унитаз или уже встает с него, короче, я хватаю ее за шею и начинаю душить.
Ванна, туалет – ситуация требует разрешения. Ж… - это Ж… , подлянка которую она делает, причем с далеко идущими последствиями. И она эту задницу подкладывает вам двоим. Вы с ней активно «боретесь», убиваете ее самолюбие.
Foxy писал(а): Потом ору на нее и втаскиваю из туалета. А потом я вышвыриваю ее из квартиры с лестницы.
Он не сопротивляется этому. Потом я не очень помню, но то ли я ей звоню на мобильный, то ли она мне, чтобы я ей сказала, чтобы она тут больше никогда не появлялась. Телефон начинался на 968 потом какие-то цифры были, не помню, а в конце была 7.
Вы только можете активно воздействовать и выгнать ее из его жизни. Не потому что он нерешительный. Причины могут быть разные. Может он сомневается, может просто ждет когда ситуация разрешится.
Телефон 968… 7.
9 – любовь романтическая или беременность, 6 – любовь земная и материальный интерес, 8 – любовь собственническая и неожиданные последствия, 7 – закрепление союза, долг, чувство надо. Это история их отношений, как они были.
Было бы интересно вам на нее посмотреть…
Foxy писал(а): Оскал ее в профиль до сих пор стоит перед глазами. Большой нос с горбинкой и зубы.
Это значит у нее большая сила воли, напор и хватка. И она этой хваткой в него держится.
Foxy писал(а): А, вот еще, эта девка во сне мне сказала, что знает про меня и раньше знала... Ну, что, что я у него есть...
Как вариант может быть, что он ей рассказывает про вас, отношения… что-то типа жилетки… Так как она сидела на кровати – это доверительные отношения.

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Какой кошмар... Аж слезы подступили. В общем, я во все это очень даже верю, все вполне может быть. И я сама чувствую, что она его держит и не отпускает и у нее есть какие-то рычажки...
:-((((((((((((((((((

Спасибо огромное, Елена!!!
=^..^=

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Елена, вы знаете, у меня уже третий день в голове один телефон сидит, я полагаю, что он-то мне и приснился, потому что я такого не знаю... 968-27-65... Я туда позвонила, там какой-то мужик подходит. Я не уверена, что этот телефон был, но уж очень он мне засел.
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

968-27-65...
Этот номер – это такой «сюжет»:
Романтическая любовь + любовь материальная + любовь ревнивая + соединение союза + будущее (перспектива)

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

У кого??? У нас или уних? Телефон видела я, он горел на моей трубке же...

Я, если честно, не уверена, что этот номер был... Просто он мне как-то в башку засел неожиданно и все..
=^..^=

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

И вообще, остановите этот сон :)) Хорошие сны, значит, у меня не сбываются, пусть тогда и этот тоже нет... :( :'(
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

А почему он плохой? вы же ее выгоняете! :twisted: А номер, ведь может и не из сна, просто в голове, кто знает к чему он относится...

Ответить