Обучение во сне ...

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

Обучение во сне ...

Сообщение Vladimir »

На днях мне приснилось как меня во сне учат драться ... правильно бить и обороняться ... провели несколько тренировок ... и сказали что у меня хорошо получается ... в целом все заняло минут 20-ть ... а теперь небольшая амбула ...

Я человек со средним телосложением ... весом килограм 65 ... в свои 21 ... не попровляюсь ... хотя ем нормально и пью немеренно пива ... и вот недавно после очередного попивания пива мой друг принес меня домой ... я отключился у подъезда и он поднял меня на 9-ый этаж ... начинает меня будить (это все с его слов) начал бить меня по щекам ... и тут я внезапно просыпаюсь и бью его с локтя прямо в нос и ломаю ему переносицу ... тот спешно уходит домой ... я спокойно открываю дверь и иду ложиться спать ... (сам я ничего из этого не помню)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Vladimir писал(а):На днях мне приснилось как меня во сне учат драться ... правильно бить и обороняться ... провели несколько тренировок ... и сказали что у меня хорошо получается ... в целом все заняло минут 20-ть ... а теперь небольшая амбула ...
Это вы во сне отрабатывали деловую хватку, агрессивность. Вероятно некто дает вам ценные советы, от которых не стоит отказываться.

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

..... чуствую я скоро взорвусь .. и это повлечет за собой непопровимое ... возможно это случится даже сегодня ...

Ответить