а как же гости?

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Mariposa
Место жительства: Spb

а как же гости?

Сообщение Mariposa »

Сегодня столько всего приснилось и все про свадьбу. Сначало я замуж собиралась..Причем во сне в это день у меня ДР и одновременно свадьба...мы с родителями за столом отмечаем это событие(причем замуж я еще не вышла, регистрация вечером).И такое ощущение,что в комнате елка была, как на Новый Год, а я в платье белом. Ну..отметили, а потом мы оказываемся в какой-то помещении где много коридоров и вроде как идет подготовка к моей свадьбе. Праздновать мы планировали на корабле, но вдруг я понимаю, что в Питере уже не жарко и гости на корабле замерзнут..Я ищу маму,чтобы с ней об это поговорить, бегаю по коридорам...Тут наконец нахожу ее и она мне говорит,что празднование все-таки будетв ресторане...Я успокаиваюсь, но через некоторое время понимаю,что забыла пригласить своих друзей, у меня начинается паника..то ли звонить, то ли нет..вроде как скоро все начнется и неудобно передед самым бракосочетание названивать друзьям и говорить,что я случайно забыла их пригласить. Я снова бегу маму искать...она мне говорит,что уже кол-во гостей определено и пригласить еще кого-то станет проблемкой...я ее вроде как обвиняю,что она пригласила только взрослых и устраивает праздник для них, а не для меня...мама соглашается, вроде как даже сочувствует мне, но при этом дает понять,что уже поздно..В общем, все примерно так было..а вот жениха я так и не видела. Я проснулась, потом снова заснула и мне приснилась Дженифер Лопес, которая пробуется на какое-то шоу и одновременно замуж выходит...о свадьбе ее в общем-то ничего не было, но я знала во сне,что она тоже выходит замуж..в общем, бред полный.