Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Лифт.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Vladimir
Место жительства: Молдова

Лифт.

Сообщение Vladimir »

Сниться мне что я должен встретиться со своей девушкой. Встреча запланирована. Мы должны сначало сходить куда-то отдохнуть а потом отправиться на ночь. И вот я ее встречаю … она вся заплаканная… расстроенная … я пытаюсь ее успокоить .. понимаю что она поругалась с родителями (что невозможно, такого еще никогда не было .. даже намека) … но тут … она приходит и говорит что она не может остаться на ночь и в 22-00 ей нужно быть дома … Ну нужно, так нужно .. давай просто погуляем и все … но она отправляется на какое-то день рождение САМА… я этому никогда не противился … и вот примерно к 22-00 я ей звоню … она говорит что уже едет домой с кем-то на машине … я спрашиваю с кем … она почему-то называет марку машины … говорит что это знакомый со двора … я сказал чтобы когда доехала до дома позвонила … я начал ревновать … потом направился домой … захожу в лифт … начинаю подниматься …вдруг лифт останавливается .. свет гаснет … я понимаю что оборвался трос … лифт начал падать … мои мысли «Неужели это все ?» я жутко напуган … хочется кричать … вот лифт опускается на первый этаж … больно .. но я жив … думаю теперь как выбраться … начинаю наберать номера …02, 03, 04 … сразу реагирует только скорая … остальные дают какие-то нереальные сроки типа 1-го месяца … я каким-то образом выбираюсь сам и продолжаю звонить … просто ради интереса …

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

Интересно это девушка старая или новая... :roll:

У этой девушки сложный период, она пересматривает свои представления о взаимоотношениях, есть внутренний конфликт. И ее проблемы могут привести к разрыву отношений.

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

Это моя постоянная девушка ... мы вместе уже 4-ре года ...

Ответить