взврыв

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

взврыв

Сообщение Elena66 »

в етом сне смазанное начало получилось ,а концовка яркая .

во сне я рассматриваю семейный албом моего любовника ,там даты указаны когда фото сделанно ,даже на одной было где жена беременна,счастливые лица ,а я как бы в ето время уже у него появилась ,так какого чёрта он строил из себя что он хочет быть со мной.
я решила выяснить всё ,пришла к нему в офис ,а он такой весь в работе ,хочу ему сказать что всё кончено, да не могу ,сразу комок в горле и он молчит ничего не говорит мне .

потом он собрался куда то говорит "пошли" ,мне всучил детское ведёрко ,там лежала верёвка и пистолет ,дошли до школы за забором хачики сидят за столом гуляют ,мой берёт у меня ведёрко и в них кидает ,потом просит пробегающего мальчика сходить принести верёвку ,тот пошёл спрашивать ,те встают с грозным видом.

и тут у любовника канистра бензина в руках ,он всё выливает мы убегаем вместе, он бросает зажигалку и взрыв ,нас отбрасывает от взрыва высоко ,летим над домами ,и я вижу как внизу загораются люди живьём ....

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Мне кажется или у вас и правда был подобный сон с рассматриванием его семейного альбома?

Он будет какие-то крайние или отчаянные шаги предпринимать, что-то выкинет явное и заметное для всех окружающих. У него сейчас в душе полное смятение.

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

Luuna писал(а):Мне кажется или у вас и правда был подобный сон с рассматриванием его семейного альбома?

да,ето так начинается сон ,смутно правда ,но точно был альбом с фотографиями его и его семьи.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да, нет, просто на форуме был сон, и там тоже разглядывание семейных фотографий любимого... Я подумала, может это ваш сон был, оказывается не ваш..

Ответить