любит во сне

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

любит во сне

Сообщение Elena66 »

ето сон не сон ,снова приходил мой любимый,

вот так начинается :я утром решила ещё полежать ,но не как не могу заснуть ,может в компьютер заглянуть ,там с одним мы общаемся .иду в дочкину комнату ,а там кавардак тумбочка превёрнута ,телик на полу посреди гора вещей каких то ,я пошла глядеть что с теликом ,и тут почувствовала я не одна ,он начал со мной обниматся ,после потащил меня на ету гору вещей и занялись любовью :oops: ,я конечно отвечала ему ,уже ясно что ето он,потом я запрокинула голову и увидела на потолке прямо над головой паук повис на нитке паутиной ,того и гляди свалится паук чёрный и переливается голубым цветом как драгоценный камень,я начала отодвигатся в сторону ,отодвинулась и больше не смотрела на потолок ,вскоре любимый меня отпустил ,я опять к компьютеру(хотя компьютер не вижу) ,хотела нажать на кнопку ,а он меня назад тащит не даёт ,а я руку тяну всё таки достала ,нажала да не туда вода полилась откудато и начало заливать технику ,а он снова хочет меня ,ну и всё забыла я про компьютер впали в страсть ...

после чувствую он на руках меня несёт ,принёс в спальню (правда она выглядела по другому),положил на кровать и тихо на цыпочках вышел ,я посмотрела он ушёл в дверь которая ведёт в туалет.
тут же входная дверь открывается ,я слышу обрывок разговора мужа ,"я ей вчера телефон зарядил" он с кем то обо мне говорит ,я сразу вся в напряжение вошла ,сразу беспокойство ,надо вставать.и через силу открыла глаза ...

когда проснулась в голове ни одной мысли не было ,только сердцем чувствовала любит он меня .а потом опять как множество голосов появилось -куча мыслей пришли снова .

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Вы пытаетесь в себе разобраться (образ компьютера), использовать логику, почему и как все просиходит. А на самом деле этого не нужно. Он вас любит и все хорошо. То как он отнес вас на кровать - все хорошо не беспокойся не о чем. Все проблемы от головы, слишком много думаете.

Ответить