Как я снималась у знаменитого кинорежиссера

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Как я снималась у знаменитого кинорежиссера

Сообщение Ann »

...мне снится что-то подобное трибунам, много народу, но отдельных лиц не видно.

Я в первых рядах, привстаю со своего места, лицом к публике и …слегка кланяюсь. Помню на мне какое-то облегающее платье, классика, мне очень оно идет, так скромненько и со вкусом – это мои мысли во сне. Помню свою вдруг сильно постройневшую фигуру, затянутую в это платье. Мне мои формы нравились.

Во сне я себя ощущала именно скромненькой, не очень заметной. Вот думаю, я не очень выделяюсь

В этот момент ко мне подбегает какая-то женщина с криком «это то, что нам надо! Надо же! Какое лицо! Какое лицо!»
Она разглядывает меня и взволнованно мне сообщает, что один очень известный кинорежиссер мировой величины давно ищет для своей картины героиню именно моего типажа. Она предлагает мне пробы в картину.

Я соглашаюсь. Эта женщина во сне – что–то вроде помощника режиссера или ассистента (я не помню, но на площадке всем процессом руководила она).

Яркий свет софитов в лицо. Выбирается нужный ракурс для съемок. Съемки.

Потом мне снится что-то вроде моста через реку (мостик горбатый, такой, какие бывают в Питере или набережная Москвы), луна.
Съемки происходят на фоне моста или на самом мосту – не помню.
Помню особое внимание женщины на мое лицо и как она вскрикнула восторженно «вот-вот, лунный блик (луч?) упал на лицо – скорее снимайте!»

Я ко всему происходящему отношусь спокойно, как будто бы так и надо. На мне какие-то немыслимые одеяния, декальтированные с воланами. Один из пышных воланов на левом плече вдруг зашевелился и оказался белой пушистой кошкой, которая отбежав в сторону вдруг превратилась в маленького ребенка.

Помню, как женщина все время повторяла имя знаменитого немецкого режиссера совсем не с немецкой фамилией, начиналось на «о», а я никак не могла правильно повторить эту фамилию.
Луна, туманная дымка, река, мост…

Во сне я должна была поехать к кинорежиссеру на утверждение.
Вижу дом светлых тонов, подъездную дверь, ступени лестницы, ведущие вверх.

Взбегаю по ним. Далее не помню – ни лица кинорежиссера, ни обстановку – все смутно.
Помню только одно – на роль утвердили.

Потом опять снится съемочная площадка, съемки.
Смутно помню что, но что-то мне та женщина говорила по поводу цифр – 20 и 35 лет.

Женщина почему-то накидывает мне на плечи и голову какой-то
пуховый платок. Мне под ним жарко. Но я терплю. По лицу струится пот. Когда терпеть стало совсем невыносимо попросила у женщины салфетки – протереть лицо. Салфетки были белоснежные в упаковке, приятные на ощупь. До этого я свое лицо не видела. А тут вижу (по-моему в зеркало) – покраснение на лице – вида никакого. Я тогда еще удивилась – какие могут быть съемки в таком виде.

Окончание сна не помню. Меня разбудили.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Вау! Так и хочется крикнуть Браво! :lol: Уж не знаю, что вы там сделали на работе, после того полного толкования, но судя по всему что-то крайне МУДРОЕ!!! :lol: Мой большой респект:)

И вообще, просто потрясающе юмористический символизм!:)
Директор – режиссер.
Ваша начальница – его помощник и, по сути, мелкая сошка.
А компания – трибуны. Куча народу, и все безликие.
А работа – театрализованное втирание мозгов массам.
:twisted:
А чем, если не секрет, компания занимается? (можно в личку, если сюда не хотите раскрываться:) )
Ann писал(а): ...мне снится что-то подобное трибунам, много народу, но отдельных лиц не видно.

Я в первых рядах, привстаю со своего места, лицом к публике и …слегка кланяюсь. Помню на мне какое-то облегающее платье, классика, мне очень оно идет, так скромненько и со вкусом – это мои мысли во сне. Помню свою вдруг сильно постройневшую фигуру, затянутую в это платье. Мне мои формы нравились. Во сне я себя ощущала именно скромненькой, не очень заметной. Вот думаю, я не очень выделяюсь

Трибуны, как я уже сказала компания. Компания ориентирована на потребителя. Ну вроде на трибунах сидят, чтобы зрелища смотреть. Но и себя показать тоже. То есть это явное втирание мозгов народу – мы хорошие, классные, давайте пользуйтесь нашими услугами!
То, что вы в первых рядах – это привилегированное положение. Тем более – вы встали – вас заметили и оценили. Выделили из безликой толпы сотрудников.
Вы держитесь с достоинством, скромно, но без малейшего намека на возможность неуважительного отношения.
То как вы сейчас видитесь другим – вам это нравится. Преувеличенный идеал, но только вы знаете, что это несколько преувеличено. Другие и не подозревают!
Ann писал(а): В этот момент ко мне подбегает какая-то женщина с криком «это то, что нам надо! Надо же! Какое лицо! Какое лицо!»
Она разглядывает меня и взволнованно мне сообщает, что один очень известный кинорежиссер мировой величины давно ищет для своей картины героиню именно моего типажа. Она предлагает мне пробы в картину.
Я соглашаюсь. Эта женщина во сне – что–то вроде помощника режиссера или ассистента (я не помню, но на площадке всем процессом руководила она).
период стрельца – 23.11 – 21.12

Помощник режиссера. Может, конечно, помощник директора, или кто-то из его сподручных на побегушках. Я почему-то думаю, что это ваша непосредственная начальница. Похожа она по манере поведения? Если нет, то вы наверное догадаетесь кто это в компании…

Так вот она. Ключевая фигура вашей манипуляции. С помощью ее вы продвигаетесь по службе очень мощно. Вы сделали себе ЛИЦО в компании. Она стала говорить – да, она то, что нам нужно… какой профессионал, асс, какой хороший специалист…

Кинорежиссер – самый главный, кто во главе. До него дошли «слухи» о вас.
Но я уверена, что это не просто он вас так заметил. Такая большая разница между двумя снами в короткий период могла произойти только если вы неким образом отреагировали на полученные сведения из подсознания, и внесли некие коррективы в ситуацию.
Ann писал(а): Яркий свет софитов в лицо. Выбирается нужный ракурс для съемок. Съемки.
Потом мне снится что-то вроде моста через реку (мостик горбатый, такой, какие бывают в Питере или набережная Москвы), луна.
Съемки происходят на фоне моста или на самом мосту – не помню.
Помню особое внимание женщины на мое лицо и как она вскрикнула восторженно «вот-вот, лунный блик (луч?) упал на лицо – скорее снимайте!»
период козерога – 22.12 – 20.01

Свет – это вас «высветили», мол, показательные выступления для других работников – вот смотрите и равняйтесь на нее.
Но по сути – это съемки, кино, иллюзия. И вы не такая, и не сделали тех заслуг, которые вам приписали или преувеличили. Но вы здорово себя поставили, что вас так заметили!

Мост через реку, переход, изменения в жизни. Луна, наверное то, что вы наматываете сны на ус и используете их для пользы дела. На самом деле сны дают качественный скачок в жизни. Я это наблюдаю давно на посетителях:))))
Ann писал(а): Я ко всему происходящему отношусь спокойно, как будто бы так и надо. На мне какие-то немыслимые одеяния, декальтированные с воланами. Один из пышных воланов на левом плече вдруг зашевелился и оказался белой пушистой кошкой, которая отбежав в сторону вдруг превратилась в маленького ребенка.
Помню, как женщина все время повторяла имя знаменитого немецкого режиссера совсем не с немецкой фамилией, начиналось на «о», а я никак не могла правильно повторить эту фамилию.
Луна, туманная дымка, река, мост…
Опять потрясающее поведение. Вы ведь знаете, что вы создали вокруг себя дымку, завесу, что окружающие не видят всего… НО это только придает вам авторитета, обеляет вас. И мало того делает сексуально привлекательной. У мужчин на работе встает… (было бы интересно проверить это в жизни…. )
Вы входите в такую стадию, когда вас хотят повысить в должности.
Ann писал(а): Во сне я должна была поехать к кинорежиссеру на утверждение.
Вижу дом светлых тонов, подъездную дверь, ступени лестницы, ведущие вверх.
Взбегаю по ним. Далее не помню – ни лица кинорежиссера, ни обстановку – все смутно.
Помню только одно – на роль утвердили.
период козерога – 22.12 – 20.01

Повысили в должности.
Ann писал(а): Потом опять снится съемочная площадка, съемки.
Смутно помню что, но что-то мне та женщина говорила по поводу цифр – 20 и 35 лет.
Женщина почему-то накидывает мне на плечи и голову какой-то пуховый платок. Мне под ним жарко. Но я терплю. По лицу струится пот. Когда терпеть стало совсем невыносимо попросила у женщины салфетки – протереть лицо. Салфетки были белоснежные в упаковке, приятные на ощупь. До этого я свое лицо не видела. А тут вижу (по-моему в зеркало) – покраснение на лице – вида никакого. Я тогда еще удивилась – какие могут быть съемки в таком виде.
Работы прибавилось…. Но триумф продолжается:))))
А вы говорите менять работу, когда тут такие перспективы..
Интересно что вам программированные сны скажут!
Последний раз редактировалось Luuna 18 ноя 2005, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Ann

Сообщение Ann »

А это не может быть сон-проект на будущее?
т.е. прогноз, что вот мол, смени я работу, и тогда....и тогда...???
Или это сегодня и сейчас?

Ann

Сообщение Ann »

Этот сон (в данном трактовании, что это моя сегодняшняя работа) идет вразрез с предудущими моими снами.
Да и действительность - не настолько все ок, даже близко к окею нет...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Со сроками исполнения сложно. Но это сон-прогноз. Ситуация вызрела на момент сна, а когда она проявится в жизни... Бывает по разному. Исполнение как правило кратно 7. Через неделю, две, месяц (28 дн.) Чаще всего это около месяца.

К сожалению мне до сих пор не удалось выявить четкую зависимость в чем либо, по каким либо символам - чтобы точно сказать - этот сон ждите через 3 дня, тот через 3 года.

Ann

Сообщение Ann »

Так я хочу в своих снах узнать-увидеть подсказку - что делать? (про смену работы).
А то как-то неясно и непонятно.
Вот вы мне расписали мой сон - так все здорово получается, но как будто бы не про меня или не в этой моей жизни.
Подумалось, что м.б. я не на той дороге сейчас нахожусь?
Не на своей?
М.б. это мне подсказка (помните МПС?) что будь я на своей ветке, то было бы все ТАК замечательно???
Так что-то тревожно.
Первый сон про сейчас (про побитого ребенка и проч.)- именно про сейчас.
А этот действительно - из разряда фэнтази...Слишком хорошо. :?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Так я хочу в своих снах узнать-увидеть подсказку - что делать? (про смену работы).
Так! давайте определим ваша это компания трибуны или нет!
Чем компания занимается? Сфера деятельности? кол-во служащих! Структура? Кто главный?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Этот сон (в данном трактовании, что это моя сегодняшняя работа) идет вразрез с предудущими моими снами.
Да и действительность - не настолько все ок, даже близко к окею нет...
Еще одно Так! А с чего вы взяли, что у вас сны постоянно должны быть о плохом???? Я не вижу "вразрез"! Между ними прошло время на изменения в подсознании. Почему вы не хотите поверить, что и правда внутри что-то щелкнуло и стало налаживаться?

И откуда этот дикий пессимизм?
И еще, зачем вам решать уходить или нет, если вы не знаете хотите или нет остаться? Тафтология? Нет. Вы же УЖЕ решили, а сейчас ищите оправдания для своего решения??!!

Ann

Сообщение Ann »

Luuna писал(а):
Ann писал(а):Так я хочу в своих снах узнать-увидеть подсказку - что делать? (про смену работы).
Так! давайте определим ваша это компания трибуны или нет!
Чем компания занимается? Сфера деятельности? кол-во служащих! Структура? Кто главный?
Сейчас работаю на фирме, которая отнюдь не занимается услугами, и совсем не известна, т.е. не имееть даже такой необходимой атрибутики для известности, как свой собственный бренд.
Занимается оптовыми поставками металлоизделий (оборудования, деталей и проч. для машиностроения).
Главный - мужчина, постоянно в отъезде, т.к. есть еще одно направление в сфере его интересов бизнеса - на Востоке страны (сейчас уже к завершению проект подходит, некая стройка - госзаказ).
На фирме в Московском (центральном офисе) работает около 20-ти человек. Есть заводы (убыточные) по стране. Там свой штат сотрудников и своя бухгалтерия. На перспективу - убыточно, следовательно будут от этих направлений избавляться.
Я глбух московского офиса (несколько фирм).
Надо мной финдиректор (моложе меня женщина). (Во сне кстати женщина-помощник режиссера была старше и полнее меня, такая знаете ли грузная солидная дама).

Ann

Сообщение Ann »

Luuna писал(а):
И откуда этот дикий пессимизм?
И еще, зачем вам решать уходить или нет, если вы не знаете хотите или нет остаться? Тафтология? Нет. Вы же УЖЕ решили, а сейчас ищите оправдания для своего решения??!!
Вы, Алена правы, я как будто бы решила, но очень боюсь ошибиться. Очень многие от моего неправильного решения могут пострадать. Это мои близкие. Те, кто от меня зависят материально.
Точно, я нахожу (вернее, пытаюсь найти) оправдания для своего решения.
Ведь я могу остаться. И тогда будет так как сейчас. ВСЕГДА. Тягостно. Беспроссветно. И я никогда не узнаю, что там за горизонтом.
Знаково. Это слово я постоянно вижу в ваших текстах. Я думаю, что знаково уже то, что я по совету подруги забрела на ваш форум.
Знаково, что я прочитала тему об МПС и задумалась...
Что ваше трактование моих снов меня взбудоражило и всколыхнуло.
Я поняла, что так как я сейчас живу - я так не хочу.
Но я боюсь еще худшего, чем то что я имею.
Я боюсь ошибок.
Их и так предостаточно.
Я образно говоря похожа сейчас на некую встревоженную животину :wink: , вздрагивающую от любого звука, принихивающуюся и прислушивающуюся.
Что-то неясно чувствующую...но что- не понятно.

Ответить