Как я снималась у знаменитого кинорежиссера

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Сейчас работаю на фирме, которая отнюдь не занимается услугами, и совсем не известна, т.е. не имееть даже такой необходимой атрибутики для известности, как свой собственный бренд.
Занимается оптовыми поставками металлоизделий (оборудования, деталей и проч. для машиностроения).
Во-первых, трибуны не намекают на известность, отнюдь. Это скорее способ работа компании, типаж.
Но сфера деятельность никак не тянет на трибуны, тут я соглашусь.
А структура гос? У них есть такая манера работы – напоказ.
Ann писал(а): Главный - мужчина, постоянно в отъезде, т.к. есть еще одно направление в сфере его интересов бизнеса - на Востоке страны (сейчас уже к завершению проект подходит, некая стройка - госзаказ).
Раз госзаказ, значит коммерческая структура, поняла.
Мужчина, постоянно в объезде подходит. Его и во сне не было.
А личность известная? Режиссер был известный. И потом кино – это значит он занимается очковтирательством перед теми структурами, которые его контролируют, акционеры-учредители, налоговая.. перед кем и чем так еще отчитываются…
И во сне было что-то про немцев… и О. в ФИО – нет О.
Немец, к сожалению нельзя четко отнести к немецким корням…
Но вот имидж hard-working – много и ответственно работающий, должен быть.
Ann писал(а): На фирме в Московском (центральном офисе) работает около 20-ти человек. Есть заводы (убыточные) по стране. Там свой штат сотрудников и своя бухгалтерия. На перспективу - убыточно, следовательно будут от этих направлений избавляться.
Заводы – это масштаб для трибун как раз. Это все завязано как цельная структура? Или до дочек можно только через пятые руки докопаться?
Ann писал(а): Я глбух московского офиса (несколько фирм).
Поэтому и первые ряды объяснимы. Центральный офис.
Ann писал(а): Надо мной финдиректор (моложе меня женщина). (Во сне кстати женщина-помощник режиссера была старше и полнее меня, такая знаете ли грузная солидная дама).
Кто-то другой на нее похож? Из офиса?
Ann писал(а): Вы, Алена правы, я как будто бы решила, но очень боюсь ошибиться. Очень многие от моего неправильного решения могут пострадать. Это мои близкие. Те, кто от меня зависят материально.
Точно, я нахожу (вернее, пытаюсь найти) оправдания для своего решения.
Ведь я могу остаться. И тогда будет так как сейчас. ВСЕГДА. Тягостно. Беспроссветно. И я никогда не узнаю, что там за горизонтом.
У меня появилась одна идея… надо ее переварить.. По поводу как узнать наверняка… Есть вариант третей волны программирования. Там будет еще один день – очень чудненький… В конце волны на ее пике задать самый важный для себя вопрос – в индивидуальной формулировке… Это волна она разгонится очень мощно и в этот день можно будет творить чудеса со своим подсознанием.
Я пока не называю этого дня и варианта, так как не уверена стоит это делать или нет… Я подумаю…
Ann писал(а): Но я боюсь еще худшего, чем то что я имею.
Я боюсь ошибок.
Их и так предостаточно.
Я образно говоря похожа сейчас на некую встревоженную животину , вздрагивающую от любого звука, принихивающуюся и прислушивающуюся.
Индикатор правильного движения и выбора «ветки» МПС до безобразия простой. Везет вам или нет? Если вы движетесь в каком либо направлении, везет в нем или нет???

Вы надумали менять работу. Вам это предложили? Предложения сыпятся все лучше и лучше? И денег больше дают?

Или наоборот? И работу вы с трудом нашли/ищите, и там все смутно-неясно? И ехать от дома к черту на куличики?

А та компания похожа на трибуны?

Ann

Сообщение Ann »

А личность известная? Режиссер был известный.

Личность неизвестная.

И потом кино – это значит он занимается очковтирательством перед теми структурами, которые его контролируют, акционеры-учредители, налоговая.. перед кем и чем так еще отчитываются…

очковтирательством занимаются ВСЕ коммерческие структуры.
Особенно перед налоговыми органами.
Сам он и владелец.

И во сне было что-то про немцев… и О. в ФИО – нет О.
Немец, к сожалению нельзя четко отнести к немецким корням…
Но вот имидж hard-working – много и ответственно работающий, должен быть.

В фамилии нет "о".
Хотя нет, постойте! Конечно же - на конце фамилии "ов".
Но это не то.
Про немцев-немецкие корти-ответсвенный и педантичный подход к работе - это тоже не про него.

Заводы – это масштаб для трибун как раз. Это все завязано как цельная структура? Или до дочек можно только через пятые руки докопаться?
Именно. Через пятые.

Ann писал(а): Надо мной финдиректор (моложе меня женщина). (Во сне кстати женщина-помощник режиссера была старше и полнее меня, такая знаете ли грузная солидная дама).

Кто-то другой на нее похож? Из офиса?

Нет у нас нет таких - ни по комплекции, ни по возрасту...

У меня появилась одна идея… надо ее переварить.. По поводу как узнать наверняка… Есть вариант третей волны программирования. Там будет еще один день – очень чудненький… В конце волны на ее пике задать самый важный для себя вопрос – в индивидуальной формулировке… Это волна она разгонится очень мощно и в этот день можно будет творить чудеса со своим подсознанием.
Я пока не называю этого дня и варианта, так как не уверена стоит это делать или нет… Я подумаю…

Это очень интересная идея с мощной волной.

Индикатор правильного движения и выбора «ветки» МПС до безобразия простой. Везет вам или нет? Если вы движетесь в каком либо направлении, везет в нем или нет???
по этому индикатору выходит, что я не на своей ветке.
движение затруднительно - что бы я не делала - везде препятствия. Я затрачиваю СТОЛЬКО энергии, столько усилий...а потом вдруг БАЦ!!! и все вдруг рушится. Неожиданно.
Так было не единожды за последние лет 5.

Вы надумали менять работу. Вам это предложили? Предложения сыпятся все лучше и лучше? И денег больше дают?
Или наоборот? И работу вы с трудом нашли/ищите, и там все смутно-неясно? И ехать от дома к черту на куличики?
А та компания похожа на трибуны
?
Я пока не делала даже попыток.
Если будут предложения лучше, чем сегодняшнее место и все пройдет гладко при поиске и принятии на работу - только тогда можно сделать вывод, что это будет мое, то самое место?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Да, согласна, не похоже! Значит будем ждать, что будет, месяц еще не кончился:)
Ann писал(а): очковтирательством занимаются ВСЕ коммерческие структуры.

Эх, не повезло мне в этом плане! Опыта не набралась:)Работала исключительно в белых структурах:))))

Ann писал(а): по этому индикатору выходит, что я не на своей ветке.
движение затруднительно - что бы я не делала - везде препятствия. Я затрачиваю СТОЛЬКО энергии, столько усилий...а потом вдруг БАЦ!!! и все вдруг рушится. Неожиданно.
Так было не единожды за последние лет 5.

Работа напряженная и с нагрузкой, и с проблемами НЕ индикатор. Может быть это ваш ВЫБОР, такой ритм. Я несколько о другом.

Вот вы говорите, что уже приняли решение. А предложений нет:) Когда у меня на первой фирме сменилось руководство, подсидела конкурирующая компания, и меня попросили… Так до этого я подумывала, ну хорошо бы сменить работу, а то засиделась на одном месте, шесть лет как никак… И тут его сняли, и так как я была его правой рукой, меня тоже решили «попросить»… Без вопросов! То что доктор прописал!

Я искала работу классически – через агентства, были классные предложения… но все срывалось. А потом телеф. звонок, слушай, ты говорят место ищешь, тут тоже человека ищут, и свел меня и очень хорошей финской компанией. Они зная с кем я работала (человек очень крутой), придумали мне другую должность, не ту, на которую изначально хотели человека брать… они ХОТЕЛИ именно меня. Я немного «выпендрилась», мол да что вы, да за такие деньги… Набавили мне оклад. Но я не скажу, что я этих денег не отработала. Я им поставила целую систему и безупречно отладила механизм работы офиса! Мне было «сложно» уходить от них в сны, потому что меня не отпускали…

Вот это я называю зеленый свет.
Или я тут недавно подумала… скучно блин…
Лиля начала меня засыпать предложениями по доп. работе, то о чем я думала, в этой сфере…

Не хочу сказать, что меня не бьет, когда я сворачиваю. Бьет, и еще как! Но, везение в общем счете сильно превалирует над тем, когда не получается. Да я если чуть сопротивление Жизни чувствую – сразу шаг назад. На хрен туда не надо!

Зеленый свет включается, когда вы на него идете…. А не против течения…

Вы не смотрите на везение-невезение именно в рабочих делах и в личной жизни. Смотрите мельче!
Успели вы на поезд или он ушел перед носом?
Купили вы стакан для программирования, или до сих пор бегаете?
Если вы слушаете себя, то придете ровно в ту минуту, когда придет поезд.
Если вы слушаете себя, то пойдете именно в тот магазин, где этот пыльный никому кроме вас ненужный стакан стоит.

И эти мелочи, в которых вам везет или не везет – это знаки. Для вас. Их можно и нужно шифровать точно так же как знаки снов.

Можно попробовать пройтись по знакам из жизни, но не в этом форуме. Лучше в Вопросы писать.

Когда не везет по работе, по делам работы – это не ваша неудача, а фирмы. Вы лишь исполнитель! Вы исполняете чужую волю!
Ритм компании и ваш собственный – разные вещи.

Ann

Сообщение Ann »

Спасибо, Алена!
Буду думать.

Ann

Сообщение Ann »

Ann писал(а):...Смутно помню что, но что-то мне та женщина говорила по поводу цифр – 20 и 35 лет.

.
...Что это могло бы быть?
Это что-то значит?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):
Ann писал(а):...Смутно помню что, но что-то мне та женщина говорила по поводу цифр – 20 и 35 лет.

.
...Что это могло бы быть?
Это что-то значит?
Не знаю. Кусок был смутный. Но может вы и правы, это повторение жизненных этапов. Типа что было в 20 то и в 35..

Ann

Сообщение Ann »

Зря ты мне кричала "браво!" и "респект!"
Не удалось задуманное воплотить в жизнь!
1. Срок исполнения Лууна - период стрельца – 23.11 – 21.12 - не сбылся -

2. Срок исполнения Лууна - период козерога – 22.12 – 20.01 - не сбылся
3. Срок исполнения Лууна - период козерога – 22.12 – 20.01- не сбылся

никаких триумфов - трибун...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Зря ты мне кричала "браво!" и "респект!"
Не удалось задуманное воплотить в жизнь!
Может слишком громко кричала, или перехвалила?:)))
А может ты сама скромничаешь:)

Посмотрим, что дальше будет:)

Ответить