документы,шуба,зеркало,любовь.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

документы,шуба,зеркало,любовь.

Сообщение Elena66 »

лунна,помните вы мне писали про сны с зеркалами ,так вот они мне переодически снятся ,на прошлой недели был сон с зеркалом ,но я его не писала и сегодня ,после сна в таком хорошем настроение ,всё просто чудесно и точка.

вот сон ,я в офисе с документами с свидетельствами о браке ,разводе, паспорта ,сама я одета в голубом костюме (кстати я в нём выходила замуж)не хватало свидетельства о браке мужа и я сказала что потом донесу.
далее я села в автобус битком набитый людьми держу свою сумку крепко а из неё всё видно ,мой кошелёк полный денег ,потом купюра высунулась ,но у меня никто ничего не ворует ,а наоборот ,как бы говорят "девушка вы сейчас деньги потеряете ",все едут с билетами ,а я забыла купить билет ,а вдруг контроль ,но доехала удачно,

по пути домой в магазин зашла ,там моя мама и сестра обувь примеряют ,все берут одинаковое .я пошла в в ексклюзивный отдел ,там шуба висит красная ,дорогущая из какого то мне неизвестного меха,я её мерию перед зеркалом ,она до пят ,она мне так идёт ,не думала я ,я в ней ещё красивее себя увидела.

тут же резкий переход
я дома на кровати ,рядом со мной мой любимый я начинаю целовать его тело ,он мне тут же отвечает взаимностью и меня целует в живот.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Я так понимаю, что есть мысли о разводе... сон говорит, что даже если и разведетесь - замуж вы за любимого не выйдете... то есть так и будете "ездить зайцем"!
И еще сон говорит, что вам этого и не нужно... что вас и так все устраивает... :roll:

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

Luuna писал(а):Я так понимаю, что есть мысли о разводе... сон говорит, что даже если и разведетесь - замуж вы за любимого не выйдете... то есть так и будете "ездить зайцем"!
И еще сон говорит, что вам этого и не нужно... что вас и так все устраивает... :ролл:
есть такие мысли ,да потомучто он ведёт себя так,пробывала немного отвлечся от него, и сон етот мне напомнил ситуацию в субботу.

я поехала на встречу ,билет на автобус не купила,а так доеду какие контролёры вечером в субботу ,
а вот и нет контоль пришёл ,но меня не оштрафовали ,далее я стою и жду около дорого магазина в ветрине я вижу красное пальто а мех у воротника был такой же как во сне мех у шубы ,прям мистика какая то,
может у меня етот сон буквально сбылся.

Ответить