про балконы

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

про балконы

Сообщение Elena66 »

здраствуйте лууна .
снова видела балконы ,два сна приснилось .

первый вызвал отрицательные емоции,отрывок был
я пришла в гости к своей подруге Светке и стоим с ней вместе на балконе ,она делами занимается ,болтает что то ,балкон украсила занавески розовые повесила ,плитку новую положила на пол.

вообщем сами понимаете как я истолковала сон ,всё ясно мой любимый хочет держать нас двоих ,чтоб мы обе были у него .
проснулась от етого вся в сомнениях и в предчуствиях в 5 утра.

тут же уснула снится другой сон из репертуара что ето никакой не сон ,я етим сном просто сама управляю.

никаких емоций не вызвал ,я проснулась восне и полетела в комнату дочери покружилась над ней ,подлетела к компиутеру ,включила ,а он как начал сам по себе скачивать файл не нужный,да приетом музыка включилась ,я начала звук убирать не могу ,взяла его вообще отключила ,зелёные лампочки потухли ,осталась только одна оранжевая .
после полетела на кухню ,там балкон у нас ,мысль пришла ,а что если вылететь наружу смогу я летать и там,убрала санки которые стояли около двери и вылетела на балкон.

смотрю вниз а там собака чувствует меня и видит , бегает туда сюда и лает на меня ,злится .я опять к балкону подлетела держусь за перила и дразню собаку.

я етот сон почти поняла ,собака ето мой любимый.комп с лампочками я не уверенна только про цвета зелёный и оранжевый и про санки не поняла ,приснились обыкновенные детские санки.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Все правильно! Я горжусь вами, Елена, и собой:))) что народ растет в понимании снов:))

Комп - это попытка проанализировать ситуацию. Но желный, оранжевый - цвет тревоги, что мол да, думать я перестала, но на душе все равно не спокойно.

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

Luuna писал(а):Все правильно! Я горжусь вами, Елена, и собой:))) что народ растет в понимании снов:))

Комп - это попытка проанализировать ситуацию. Но желный, оранжевый - цвет тревоги, что мол да, думать я перестала, но на душе все равно не спокойно.
последнее время ,я думаю что я выхожу из тела и летаю ,ведь полетела сразу к компьютеру.
просыпаюсь с каким то толчком и ясной головой.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Может так и есть - это называется осознанные сны. Можно проверить. Если вы еще раз "вылетите" попробуйте сами управлять ситуацией, менять направление, хочу туда - туда и лечу...

Ответить