Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Чёрные заркала

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Голубоглазая
Место жительства: Москва

Чёрные заркала

Сообщение Голубоглазая »

я вижу во сне, что моя бабушка умерла, были похороны...потом я вижу, что нахожусь у себя дома, поминки....дальше мы убираем чёрные ленты с зеркал и со всего....дальше я будто бы просыпаюсь....делаю домашние дела в полной уверенности,что я не сплю...вижу что все зеркала занавешаны чёрным...думаю, ведь мы же всё убрали...снимаю эти тряпки и ленты, опять занимаюсь своими делами, а именно готовила кушать и смотрела телевизор,даже помню, что там шла программа поле-чудес, иду в комнату и вижу, что опять все зеркала занавешаны....я бегу к телефону и не могу дозвониться никому....я пытаюсь выйти из квартиры, но дверь не открывается....в истерике я скидываю тряпки с зеркал, но они сами опять оказываются там....потом приходит домой мама(хотя она здесь не живёт)...я ей рассказываю...она смотрит на меня как будто я ненормальная...говорит: посотри, там ничего нет, мы убрали все эти тряпки ещё вчера....я смотрю...их нет....мама уходит, и начинается опять...в доме всё сразу меркнет...тускнеет...и опять эти тряпки....в конце сна я от страха просто забилась в угол и смотрела на эти чёрные зеркала...понимая, что у меня едет крыша и мне безумно страшно, во сне я чувствовала, что в квартире находится нечто, что я не вижу и от чего мне страшно, были мысли, что это бабушкино приведение....

сразу после этого ужаса снится сон,как я у стоматолага лечу зуб...он заделал мне дырку между передними зубами,а потом у меня отламывается половина верхнего зуба,но не переднего, а чуть подальше....сначала я просто растроилась,что придётся деньги платить за то чтоб вставили зуб...а потом вижу, что у меня весь рот в крови....

пожалуйста объясните...к чему эти сны....

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Luuna »

Если б не второй сон с зубом... А так получается только один вариант - смерть кого-то из родственников. Может бабушки, раз она была во сне? Или бабушка уже умерла? :(

Голубоглазая

Сообщение Голубоглазая »

бабушка жива...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Luuna »

Тогда будем надеяться, что я ошибаюсь и все будет хорошо...

Ответить